Lista de alumnos que no ha recogido sus documentos


Este listado es de alumnos que finalizaron algunos de nuestros cursos y aun no han recogido su documento de finalización.
Nota: Si ya finalizaste y no apareces en la lista, por favor mandanos tus datos a info@escuelactec.com

Ultima fecha de actualización: 18 de Junio de 2018

  1. ACEITUNO HERNANDEZ JUAN DIEGO
  2. ALFARO VALENZUELA JAVIER EVERARDO
  3. AQUINO DIEGO BRISA ESMERALDA
  4. ARREOLA PEÑA ULISES
  5. ARREOLA GONZALEZ JOSE RUBINZ
  6. ANTONIO RIZO JAVIER ALBERTO
  7. ARREOLA SIMON NAYELI
  8. AVENDAÑO ULLOA EDGAR GUADALUPE
  9. BALLINAS CHIRINO EMILIANO
  10. BONIFAZ GARCIA RUBICELY
  11. BALLADARES PANANA ZE ANGEL
  12. BETANZOS SALAZAR JOSE ANTONIO
  13. BONIFAZ GARCIA LEONEL
  14. CUETO FIGUEROA ROGELIO
  15. CASTILLO DE LA CRUZ MARIA IDALIA
  16. CASTILLO LARA ENRIQUE
  17. CIGARROA TOLEDO CRUZ BONDAD
  18. CIGARROA LLAVEN PAUL
  19. CRUZ CUETO LUIS EMILIO
  20. CUETO LOPEZ JESUS IVAN
  21. CUETO VARGAS HECTOR EDUARDO
  22. CASTILLO DE LA CRUZ MARIA IRENE
  23. CASILLAS CABALLERO MANUEL
  24. CARPIO GALLEGOS LUCERO CRISTABEL
  25. DE REZA OVANDO EMANUEL
  26. DURAN CASTILLO JORGE ROBERTO
  27. DE LA CRUZ DE PAZ KARINA
  28. DE LA CRUZ GUTIERREZ ERICK
  29. DE PAZ MORENO DULCE MARIELA
  30. DURAN LOPEZ LUIS ALEXIS
  31. DOMINGUEZ HERNANDEZ FABIOLA
  32. DIAZ CASTRO FRANCISCO DE JESUS
  33. PAZ CANDELARIA CLAUDIA IVONNE DE
  34. DE LUCIO CABALLERO MARIA MAGDALENA
  35. DE LOS SANTOS ZAVALA SANTIAGO
  36. DE LOS SANTOS RAMOS ESMIRNA ADILENE
  37. DURAN GUTIERREZ NORMA PATRICIA
  38. ESCOBAR DE PAZ ULISES ABELARDO
  39. ESCOBAR SARMIENTO DALILA
  40. FRANCO CIGARROA JUSTO MAXIMILIANO
  41. FIGUEROA MENDOZA MARCO OBDULIO
  42. FERNANDEZ ESPINOZA ROMEO
  43. FERNANDEZ ESPINOZA LEONARDO
  44. GOMEZ FLORES INGRIT PAOLA
  45. GONZALEZ HERNANDEZ GABRIELA
  46. GARCIA LOPEZ JANDI DALED
  47. GOMEZ LOPEZ CLARIBEL
  48. GOMEZ VAZQUEZ ALVARO
  49. GUTIERREZ ARREOLA ASUNCION DE MARIA
  50. GUTIERREZ RUIZ BLANCA NATIVIDAD
  51. GARCIA VAZQUEZ CECILIO JAVIER
  52. GERONIMO PONCE JOSE CARLOS
  53. HERNANDEZ RODRIGUEZ GABRIEL DE JESUS
  54. HERNANDEZ DOMINGUEZ MARIA SARAHI
  55. HERNANDEZ ZAVALA ELIZABETH
  56. HERNANDEZ ZAVALA ERIVAN
  57. HIPOLITO SEGURA ALAN OBETH
  58. HERNANDEZ OVANDO PEDRO ENRIQUE
  59. HERNANDEZ MARROQUIN EDER
  60. IBARRA ENRIQUEZ FERNANDO
  61. IGLESIAS PALACIOS ARIANNA
  62. JUAREZ VAZQUEZ CHRISTIAN ULISES
  63. JIMENEZ MORAN OBED
  64. LARA LAGUNA BEYMAR MERCED
  65. LARA MARQUEZ LUIS ANGEL
  66. LARA RODRIGUEZ ADALI
  67. LOPEZ VENTURA SONIA
  68. MEDINA ORTIZ KEREN
  69. MENDEZ GARCIA KATIA GPE
  70. MEDINA LAYNES GLORIA POLETTE
  71. MEDINA CANTORAL CLARA MARIA
  72. MOLINA BRINGAS SHEILA GISSEL
  73. MEDINA RUIZ LUIS ALFREDO
  74. MIRANDA CIGARROA ROXANA PAOLA
  75. MANUEL VELASCO GILDARDO ALBERTO
  76. MORALES DOMINGUEZ ANA GUADALUPE
  77. MORALES TAPIA JOSE CARLOS
  78. NATAREN ANTONIO DORA LUZ
  79. NAVARRO LIEVANO PAUL ANTONIO
  80. ORTIZ CLEMENTE ANGELICA
  81. OVANDO CASTAÑEDA SERGIO
  82. ORDOÑEZ TOLEDO ZAIRA FRANCISCA
  83. ORTA GARCIA GUADALUPE
  84. ORTIZ CAMACHO VICTOR MANUEL
  85. OVALLE NATAREN ELVIS ARELLY NAYAT
  86. PALACIOS DIAZ BRANDO ANTONIO
  87. PEREGRINO PEREZ DANIEL
  88. PINEDA VELASCO LIZBETH
  89. PEÑA GORDILLO IRACEMI DE JESUS
  90. PEÑA MARTINEZ ERIKA
  91. PALACIOS SALAZAR MARIO GUADALUPE
  92. PALACIOS OVANDO YASMIN GUADALUPE
  93. PEÑA CABRERA JAIRO
  94. PEREZ DOMINGUEZ CRISTINA
  95. PINEDA GOMEZ FRANCISCO JAVIER
  96. PINEDA ULLOA DANIELA
  97. RAMIREZ AGUILAR KAREN RUBI
  98. RAMIREZ LEON JISSEL GUADALUPE
  99. RAMOS ARTIAGA FABIOLA
  100. RAMOS DURANTE IVETTE
  101. RAMOS GABRIEL CELIA CATALINA
  102. RAMOS SANCHEZ MARIA GUADALUPE
  103. RIOS PEÑA REYNALDO
  104. ROBLES GUTIERREZ MARIA ANTONIA
  105. RODRIGUEZ MENDOZA JESUS EDUARDO
  106. ROBLES MANZANO KARLA DANIELA
  107. ROBLERO DE LUCIO MARIA DE LOURDES
  108. RODRIGUEZ RODRIGUEZ RUBEN
  109. RUIZ ALONSO FRIDA REGINA
  110. RUIZ ZAMBRANO CHRISTIAN YAHIR
  111. SANCHEZ LOPEZ ELIZABETH
  112. SURIANO HERNANDEZ MAYRA LUZ
  113. SOLIS CABALLERO HECTOR MIGUEL
  114. SANCHEZ ORTIZ ENEYDA
  115. SIMON OCHOA EDUARD FRANCISCO
  116. SURIANO LORENZANA YESENIA GUADALUPE
  117. SANTOS DE LA CRUZ RICARDO
  118. TOVILLA MIRANDA FANNY JANET
  119. TOLEDO OVANDO FRANCISCO DAVID
  120. TORRES CABALLERO DARINEL
  121. TOLEDO DE LOS SANTOS JORGE IMANOL
  122. TRINIDAD HERNANDEZ CRISTIAN DE JESUS
  123. TOLEDO FERNANDEZ IGNACIO HERNAN
  124. TREJO RAMIREZ ROBERTO HENRI
  125. TRINIDAD DURAN ORLANDO
  126. ULLOA PONCE MAYRA
  127. VELAZQUEZ CHIRINO CARLOS EDUARDO
  128. VELA CHIRINO HENRY DE JESUS
  129. VELAZQUEZ LORENZANA ANA CECILIA
  130. VELAZQUEZ DE PAZ ANTONIA
  131. VILLATORO LOPEZ ALEXANDER NICOLAS
  132. VILCHIS TORRES ANA YAZMIN
  133. VELASCO NATAREN MARIA GPE
  134. VAZQUEZ TRINIDAD KAREN
  135. VAZQUEZ HERNANDEZ SELENE
  136. VAZQUEZ LABRADOR JESSICA HANNIA
  137. VAZQUEZ LOPEZ DANIEL GPE
  138. VAZQUEZ HERNANDEZ PEDRO
  139. ZAMBRANO SURIANO LUIS EVERARDO
  140. ZAVALA FUENTES SALATIEL